澳门新濠天地

首页 > 澳门新濠天地 > 信件详情
安置房何时选房交房?
来信人:范**|来信时间:2019-10-05 20:25:50|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:5887
您好,我是颍南街道范湾行政村的居民,我想咨询一下,范湾的安置房属于植物园安置区几期几区?何时能选房交房?

回复时间:2019-10-22 09:14:18 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:您所咨询拆迁安置区域属于裕民路安置区和植物园ABC区,预计年底可以完工,具体选房时间将以社区通知为准。澳门新濠天地颍南街道办事处

主办:安徽省澳门新濠天地人民政府 承办:澳门新濠天地信息化办公室 地址:澳门新濠天地人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
辽icp备17018098号-1-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?